22 мая 2020

Огнетушители. Заглянем на производство.

Огнетушитель – это самый простой вид противопожарного оборудования. Группа компаний «СПТ-Тюмень» осуществляет продажу огнетушителей, покупать которые стало еще проще в нашей компании. У нас предусмотрена доставка каждой покупки и выгодные цены на весь ассортимент.

Существует несколько видов огнетушителей, в нашей компании представлены передвижные, стационарные и переносные. Каждый из них в нужную минуту позволит быстро отреагировать на возгорание и нейтрализовать его очаг. Пользуясь услугами, представленными на сайте, вы можете купить с доставкой по стране любое устройство. Стоимость транспортировки будет зависеть от цены товара и населенного пункта. Деятельность нашей компании направлена, прежде всего, на благо покупателя, поэтому, обращаясь к нам за помощью, каждый получает:

— Сертифицированные огнетушители;
— Стоимость каждой единицы от производителя;
— Гарантию качества на весь ассортимент.

Нормы пожарной безопасности обязывают обзавестись огнетушителями физических и юридических лиц, владельцев частных и арендуемых торговых помещений. Противопожарное оборудование применяется во многих сферах деятельности.

Наличие огнетушителя обеспечивает первую помощь при пожаре, а также его правильная эксплуатация и использование .

Заглянуть на производство и посмотреть как делают огнетушители, а также пояснить как пользоваться разными огнетушителями помогла нам программа «Наизнанку: огнетушитель» (телеканал Москва 24 от 29.10.2017)

Поделиться:
Другие новости
24 октября 2023
20-21 октября прошла выставка «Тюменская марка-2023», на которой была представлена продукция тюменских производителей. 100 компаний демонстрировали тюменцам свои товары и услуги, проводили творческие мастер-классы, дегустации. От организаторов мероприятия проходил розыгрыш ценных призов. Огнетушители, средства индивидуальной защиты, пожарные шкафы и щиты, корпусные изделия из металла представила компания ООО «СПТ-Тюмень». По завершении выставки прошла церемония награждения участников…
17 ноября 2022
Компания ООО «СПТ-Тюмень» рада сообщить о вступлении в ряды членов союза «Торгово-промышленная палата Тюменской области». О вхождении свидетельствует членский билет. ТПП ТО создана 22 октября 1992 года. Организация объединяет на добровольной основе предприятия и предпринимателей, активно представляет и защищает их интересы, является центром оказания услуг, консультаций. Сегодня ТПП ТО – одна из крупных организаций, объединяющая свыше…
15 ноября 2022
Ваше резюме отправляйте на почту: ok@gkspt.ru Если возникнут вопросы звоните: +7(3452) 49-95-68   Подсобный рабочий (на производство) Обязанности: Комплектация (сборка) Помощь при погрузке/разгрузке Отбраковка Упаковка Соблюдение чистоты на рабочем месте Требования: Пунктуальность Внимательность Аккуратность Умение оперативно решать поставленные задачи Дисциплинированность Ответственность Условия: Графики работы: пятидневная рабочая неделя с 8:00 до 17:00 сменный 2х2 с 8:00 до 20:00…